• График работы
  • Документы
  • Руководители секций
  • Новости

9 мая прошла эстафета, посвящённая Дню Победы. Наши ученики, как всегда, были на высоте.

Евгений Попов, ученик 10А класса, стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 12,13 февраля 2021 года.

"Лыжня России"

18 февраля на городском стадионе стартовала Всеросийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". Большинство наших школьников стали победителями и призёрами.

11 и 12 февраля прошли муниципальные соревнования по волейболу "Серебряный мяч". Наши команды заняли первые места!

Осенний полумарафон " Белые мосты " 2020

31 октября в Питкярантском районе на территории памятника природы "Белые мосты " состоялись соревнования по кроссу- Осенний полумарафон " Белые мосты ". В мероприятии приняли участие и наши ученики. По итогам стартов победителями в своих возрастных категориях стали: Ульяна Концевая, Алёна Лушина, Евгений Попов.